Рост Binance связали с запретами от Китая

0

Глава одной из крупнейших криптовалютных площадок Чанпен Чжао связал бум бирж этого года, в том числе и Binance, с тем, что они стали фактически вне закона в Китае. Еще осенью прошлого года местные власти ввели запрет на их деятельность в пределах страны, после чего интерес к платформам лишь усилился.

Это особенно заметно для самой Binance, ведь всего за год она смогла стать лидером рынка и теперь активно борется по многим показателям за первое место с более старыми игроками. Сейчас это один из ведущих криптообменов, а нынешняя политика Поднебесной Империи играет ему только в плюс, несмотря на все старания чиновников. По всей видимости, людям просто нравится торговля цифровыми валютами, а подобные действия со стороны властей лишь подстегивают их.

Чанпен указал, что многие решения по ходу работы пришлось принимать в противовес сложившейся ситуации, из-за этого резко увеличилось качество услуг. К тому же это заставляло интегрироваться в местные системы по всему миру, что сыграло в итоге только в плюс.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять