Роджер Вер ждет яркого будущего для криптовалют

0

Сегодня курсы криптовалют продолжили падение, на текущий момент Ethereum упал ниже ста долларов, что являлось важным психологическим и техническим уровнем. Примерно такая же ситуация складывается и у других цифровых валют. На текущий момент идет восстановление стоимости, но сама по себе ситуация является крайне напряженной.

Но несмотря на это, один из наиболее известных криптовалютных экспертов Роджер Вер уверен в том, что за монетами яркое будущее и все трудности вскоре будут преодолены. Более того, вариативность и неопределенность токенов делает их одним из наиболее интересных активов на рынке, так как многие умеют зарабатывать на подобных ситуациях.

Вер указал, что сейчас аналитики на самом деле не понимают полностью движение курсов, а это делает всю ситуацию уникальной. Пойдет биткоин вверх или вниз непонятно, такое может ввергать в панику, любой кризис ужасен для инвесторов, но перспективы токенов от этого не становятся хуже. Более того, такой расклад привлекает СМИ и все новых людей, криптовалюта становится интересной темой для них.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять