Роджер Вер хочет сделать собственную криптобиржу

0

Один из наиболее популярных идеологов криптовалют Роджер Вер размышляет над возможностью запуска собственной криптовалютной биржи. Ее основным отличием будет альтернативная основная валюта, которой станет Bitcoin Cash. Пока что предприниматель лишь оценивает перспективность подобного проекта, но если все сойдется, то начало работы над новой площадкой может стартовать уже в этом году.

Ранее он говорил о схожих планах, но наибольший акцент делал на излишне больших комиссионных сборах нынешних бирж. Для реализации проекта он хотел бы привлечь собственных разработчиков, чтобы минимизировать затраты и максимально ускорить процесс.

Кстати, Вер не исключает, что вместо старта с нуля, он воспользуется и каким-то готовым решением, но только если найдет на рынке достойного кандидата. Впрочем, все это будет решаться только после проведения детального анализа.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять