Ripple выходит на китайский рынок

0

Фирма Ripple планирует начать экспансию на рынок Поднебесной с представления своего продукта для осуществления международных платежей. Он работает на основе блокчейн-решения и должен способствовать быстрым и надежным переводам. Информацию об этом публично озвучил вице-президент компании, особенно подчеркнув, что это направление считается для руководства одним из приоритетных.

Ранее организация уже начала сотрудничать с местной LianLian International, для которой будет интегрирована собственная разработка Риппл xCurrent. По всей видимости, все это часть более широкого плана по проникновению на рынок, объемы которого привлекают внимание многих криптовалютных фирм.

При этом аналитики сходятся во мнении, что XRP двигаться сюда не будет, так как токен не представляет большого интереса и в целом будет находиться в слишком жесткой конкуренции.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять