Ripple расширяется на Ближний Восток

0

Криптовалютная фирма Ripple продолжает наращивать свое присутствие в разных частях планеты, на этот раз филиал появится в одном из финансовых центров Ближнего Востока — Дубае. Здесь компания будет предлагать другим организациям услуги по осуществлению денежных переводов как в пределах страны, так и в другие государства. Всё будет осуществляться в соответствии с основными принципами работы — анонимно и максимально быстро.

Рассказал об этих планах один из руководителей компании — Дилир Рао. Он отвечает за направление инфраструктурных инноваций. Поделился он этими новостями на специализированной конференции, которая как раз и проходила в этом городе. Как стало известно, у Ripple уже есть порядка 200 партнеров, но это только начало работы, так как офис откроется лишь к окончанию года.

Рао уточнил, что помимо географического расширения, фирма сконцентрируется и на предоставлении большего списка услуг своим клиентам, причем не только для глобальных корпораций и просто крупных организаций, но и для обычных юридических лиц.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять