Ripple инвестирует 2 млн долларов в программу техасского университета

0

И вновь Ripple продолжает привлекать к себе внимание. На этот раз руководство фирмы приняло решение выделить средства на реализацию программы «Школа блокчейна», которую осуществляет техасский университет.

Его структурное подразделение, школа бизнеса McCombs, получит деньги для исследований на срок в 5 лет. Она будет заниматься изучением различных проектов и анализом их слабых и сильных сторон. Общие же цели программы связаны с обучением студентов, поддержкой преподавательского состава и подготовкой базы знаний для всех, кому она в дальнейшем понадобится.

Ранее Ripple успела принять участие в целом ряде инициатив, в том числе выделив сразу 50 миллионов долларов на исследования в области блокчейн, а также предоставив собственные мощности для их проведения. Ну а гендиректор компании недавно выступил против биткоина.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять