Разработчики Ethereum снизят объем эмиссии ETH за блок

0

В прошедшую пятницу прошло видеосовещание 14 разработчиков Ethereum. На нем обсудили основные вопросы, касающиеся будущего проекта и ближайших его изменений. Так, например, единогласно было принято решение об уменьшении эмиссии токена ETH за каждый добытый блок до 2 единиц.

Также в преддверии запуска этой осенью апгрейда Constantinople было решено не реализовывать «бомбу сложности», а отложить ее на более дальние сроки, пока что предварительно на один год. Помимо этого, были обсуждены многие другие вопросы, по большей части все участники придерживались по ним одинаковой позиции.

Криптосообщество приняло изменения с разными оценками, впрочем, уже давно было известно, что такие перемены произойдут. Сами разработчики уверены, что все обсуждения и достигнутые соглашения оказались консервативными и не противоречат интересам всего сообщества.

 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять