Произошла небольшая корректировка биткоина

0

На прошедших выходных прошла небольшая корректировка курсов. Последнее падение серьезно задело капитализацию цифровых валют, уменьшив ее разом на 16 миллиардов долларов. Но в отличие от предыдущих кризисов, этот оказался не столь сильным, BTC даже нашел силы на корректировку и сейчас держится за уровень в 3500 долларов.

Предугадать дальнейшую стратегию достаточно сложно, но в целом эксперты делятся на два лагеря. Первые предполагают, что токен и дальше пойдет вниз, проверив уровень 3000 долларов, а оттуда и еще ниже. Сейчас таких, наверное, большинство, в основном среди них поддерживается идея о большой закупке биткоина китами перед последующим ростом. Но аппетиты крупных игроков велики, поэтому они могут еще ниже просадить основную криптовалюту.

Вторые склонны предполагать, что дно достигнуто и отсюда пойдет либо резкий, либо умеренный рост. Таких оптимистов сейчас немного, да и последние события вовсе необязательно говорят о том, что проблемы окончательно преодолены. Скорее всего, новый тренд выработается уже на этой неделе.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять