Проект ZenCash сменит название на Horizen

0

Приватная криптовалюта ZenCash планирует в ближайшее время изменить свое название в связи с расширением проекта. После запуска в мае 2017 года она серьезно увеличила свой функционал и более не является платформой исключительно для быстрых и анонимных денежных переводов.

Разработчики приняли решение сменить бренд и дать ему новое имя, выбрав для этого Horizen. Уже разработан логотип, который будет отражать сущность нового продукта, а именно систему голосования и работы с смарт-контрактами.

При этом тикер не будет изменен, так как он уже стал привычным для пользователей. Президент компании уверен, что с новым именем фирме удастся лучше продвигать свои идеи о праве человека на сохранение анонимности в сети и реальной жизни. Старый же бренд отражал только ту часть работы криптовалюты, которая связана исключительно с финансами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять