Продолжаются поиски убийцы криптоинвестора

0

18 октября стало известно об убийстве норвежского криптовалютного инвестора. Друзья убитого указывали, что незадолго до смерти он провел очередную операцию с цифровыми валютами, после чего перестал выходить на связь. Всё это время полиция занималась поисками подозреваемого и недавно опубликовала для широкой общественности важные данные.

Представители органов правопорядка из Осло выложили в общий доступ личные данные и фотографии преступника. Местного жителя Макавели Линдена, 20 лет от роду, подозревают в убийстве предпринимателя с целью ограбления. Следователи предполагают, что он планировал попасть в пустой дом элитного района Стокгольма, для чего воспользовался открытым окном. Но вместо этого нарвался на хозяина жилья и в ходе конфликта убил его.

Из опубликованной информации следует, что он нанес потерпевшему не менее 20 ударов ножом. В полиции продолжают рассматривать разные версии произошедшего, хотя на прямую связь с криптовалютами и недавней сделкой здесь ничего не указывает. Подозреваемый объявлен в розыск, всех предупреждают о том, что за ним уже числится большой список преступлений, поэтому требуется вести себя крайне осторожно.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять