Продолжается производство фильма «Крипто» с Куртом Расселом

0

Триллер «Крипто» будет иметь позитивный посыл, хотя его сюжет и связан помимо цифровых валют с коррупцией и открытым криминалом, рассказывают его продюсеры. Главной звездой ленты должен стать ветеран кинематографа Курт Рассел.

При этом создатели признаются, что и сейчас не чувствуют себя профессионалами в области криптовалют, хотя и значительно продвинулись в изучении этой сферы, работая над проектом. Основная же заслуга здесь остается за сценаристами, которым пришлось хорошенько вникнуть в тему, чтобы сделать происходящее на экране более достоверным.

Фильм выйдет только в следующем году и пока находится в стадии производства. Больше всего его создатели опасаются, что для самих монет многое может измениться за год, но они верят, что жить криптовалюты будут еще долго.

Детали сценария неизвестны, но рассказывают, что в центре сюжета окажется борец с отмыванием денег, расследующий деятельность целой подпольной организации.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять