Дэвид Линч будет работать в киностудии на блокчейне

0

Криптовалюты и технология распределенного реестра часто всплывают в искусстве и смежных областях. Так, например, блокчейн используют для хранения данных о ценных предметах и произведениях, а о токенах готовится немало фильмов и сериалов. Но они также используются и в самих бизнес-моделях, которые сопровождают всю эту индустрию.

Одна из первых блокчейн фирм из мира кино SingularDTV проходит ребрендинг и начинает сотрудничество с несколькими крупными режиссерами, в том числе и Дэвидом Линчем и Дэвидом Сордербергом. Под новым названием компании Breaker будет производиться несколько крупных проектов, включая «The Happy Worker», где продюсером и выступит режиссер «Твин Пикс».

Организация ранее уже выпускала несколько крупных проектов, например, документальный фильм о цифровых валютах. Она была основана еще в 2016 году при участии Джозефа Любина, сооснователя Ethereum.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять