Проблемы на WEX продолжаются

0

Одна из наиболее популярных на постсоветском пространстве бирж WEX сообщает, что у нее продолжаются проблемы технического плана, из-за чего недоступным будет вывод крупнейших криптовалют, например биткоина и Ethereum. Тем не менее, возможной остается работа с более мелкими монетами, что наводит на целый ряд мыслей.

Сам сбой начался еще 9 июля и администрация указала на проведение работ, которые должны были занять всего два часа. Но к 12 июля проблема так и осталось нерешенной, а администрация сделала новое заявление о сбое, который сейчас ликвидируется. Помимо этого, произошел неожиданный скачок цен на BTC до уровня в 9000 долларов, когда по всему миру торги шли примерно на 6000.

В итоге удалось установить работу с другими альткоинами, например, USDT, но самые крупные монеты так и остались недоступными. По последнему заявлению, новым сроком вывода назначено 22 число. В сообществе опасаются повторения ситуации с BTC-e и скама.

На прошлой неделе биржа опровергла слухи о ее покупке бывшим ополченцем из ДНР «Морячком».

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять