Представители Beam Wallet заявили об уязвимости кошелька

0

Разработчики криптовалютного кошелька Beam Wallet заявили о том, что им удалось найти серьезную уязвимость в собственном приложении. Она касалась как мобильного ПО, так и десктопной версии. Информация об этом появилась в официальном аккаунте компании в социальной сети Twitter. На данный момент им уже удалось справиться с проблемой, но клиентам придется обновить версию для этого полного ее устранения.

Сейчас всем рекомендуется удалить Beam Wallet, а затем заново скачать его с официального сайта. При этом можно не осуществлять такую операцию для базы данных, так как баг не касается этой зоны. Следовательно, можно сохранить все ключи и приватные пароли. Разработчики уверяют, что в новой версии проблемы не будет, но при этом не дают подробной информации о самом характере ошибки.

Ситуация с кражей криптовалют остается достаточно острой и в 2019 году. Статистика показывает, что многие монеты либо выводятся с кошельков, либо добываются незаконно, в отдельных случаях это касается до 5% от всего добытого объема токена.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять