Правительство США серьезно взялось за даркнет

0

Последние факты свидетельствуют о том, что власти США серьезно занялись вопросом регулирования самой темной части мировой паутины. Только за последние дни министерству юстиции удалось раскрыть сразу несколько поставок наркотиков и оружия. В первом случае у преступников также было найдено несколько миллионов долларов наличными и криптовалют на сумму в 20 млн $.

По словам заместителя генерального прокурора, все, кто нарушают закон, должны знать, что власть может найти их в сети. Для этого государственными структурами разработан специальный софт, который позволяет легко отслеживать криминальные действия.

Также специальным агентам национальной безопасности США удалось задержать несколько преступников на живца. Они на протяжении четырех лет занимались реализацией наркотиков. После  задержания властям также удалось изьять у преступников криптовалюту.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять