Популярность криптовалют остается на одном уровне

0

Организация SharePos недавно провела новое исследование, в ходе которого удалось выяснить, что мнение частных инвесторов по вопросам вложения в биткоин и наиболее крупные альткоины не изменилось. Большинство участников рынка либо сохраняют текущий пакет, либо собираются расширять его в дальнейшем, когда ситуация станет наиболее стабильной.

Это происходит несмотря на то положение, которое сложилось на рынках за последние недели (включая и текущее падение), а также многочисленные негативные инфоповоды, которые тиражируются СМИ гораздо чаще по сравнению с позитивными новостями.

За ближайший год до 72% от всех опрошенных планируют брать криптовалюту. Среди них более половины заявляют о том, что курсы вернутся на максимумы 2017 года, а может быть, и смогут их превзойти. Наиболее популярной монетой остается биткоин, остальные стоят от него крайне далеко.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять