Пользователи блокчейн браузера Brave получат доступ к премиум-контенту

0

Браузер Brave начал сотрудничество с порталом Cheddar. По условиям заключенного соглашения, все пользователи ПО получат возможность просмотра премиум-контента на сайте новостника. Эта опция будет бесплатной в течение трех месяцев, после чего потребуется подписка. Так в компании хотят повысить популярность своего продукта.

На данный момент им пользуется порядка 5,5 миллионов человек. Пока что количество клиентов продолжает расти, но не столь быстро, как этого бы хотелось руководству. В связи с этим начата более активная маркетинговая кампания. Так, например, браузер теперь предустановлен в смартфоне HTC Exodus. Эта модель отличается тем, что первой в истории работает на базе блокчейна.

Интересно, что распространение Brave практически не связано с текущим положением дел на криптовалютном рынке. Возможно, что это подтверждает тезисы специалистов из JPMorgan о необходимости отделения распределенного реестра от цифровых валют.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять