Пользователи BitTorrent будут получать TRX за работу

0

В июле этого года один из крупнейших мировых торрент-трекеров BitTorrent был приобретен криптовалютной компанией Tron. Основной целью покупки проекта было расширение клиентской базы токена, и вот мы можем увидеть первые шаги в этом направлении.

Фирма анонсировала начало работы новой программы Project Atlas. Теперь пользователи ресурса смогут не только вознаграждать сидеров TRX за раздачу важных файлов, но и сами получать криптовалюту за долгое хранение информации в рамках сети. По мнению руководство компании, это привлечет дополнительных клиентов и сделает их взаимодействие наиболее комфортным и полезным.

Кроме этого ведутся и другие чисто технические работы. Так, например, специалисты трудятся над ускорением загрузок. Также решаются проблемы мультиплатформености и пользовательского опыта. По всей видимости, в криптовалютной организации видят большие перспективы в этом проекте и хотят в него серьезно вкладываться.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять