Poloniex выпустила приложение для смартфонов

0

Одна из крупных североамериканских криптобирж Poloniex на днях запустила собственное мобильное приложение как для Android, так и iOS. Это первый и единственный официальный софт, предназначенный для работы с фирмой, любое другое программное обеспечение, которое вам предлагают, является фальшивкой или, по крайней мере, не поддерживается.

По мнению представителей фирмы, все это должно способствовать улучшению как привлекательности самой биржи в глазах ее клиентов, так и объему операций, ведь теперь это станет на порядок удобнее и доступнее. Сам софт позволит не только просматривать динамику цен, но и управлять отдельными монетами. Пользователи iOS даже смогут вести торговлю, для чего им потребуется сгенерировать специальный API-ключ, инструкци по созданию которого прилагается.

Использование технологических решений для разных платформ важно для всей сферы в целом, ведь это увеличивает объемы рынка, а значит и ведет на текущем этапе к его большей стабильности и привлекательности.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять