Платформа TON Павла Дурова начнет работу в марте

0

Цифровая валюта Gram является одной из наиболее ожидаемых новинок криптовалютной индустрии. Создатель «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров уделяет ей большое внимание, это приоритетный проект его компании. Весь прошлый год был связан со стадией разработки нового актива, а также сбора средств для начала функционирования TON.

В итоге запуск состоится уже в марте 2019 года. Как сообщает портал The Bell, на первых порах работа будет идти в экспериментальном порядке в Японии. Издательство ссылается на собственные источники, так как официальная версия еще не была выдвинута. Также указывается, что первые инвесторы получат эксклюзивный доступ к проекту еще раньше, в ближайший месяц.

Не исключается, что по итогу полноценный старт может быть сдвинут на несколько месяцев, если будут обнаружены критические проблемы, что является достаточно стандартной ситуацией в этой сфере. Япония выбрана не случайно, ведь методы регулирования криптовалют там одни из наиболее проработанных и лояльных во всем мире.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять