Петицию против запрета криптовалют рассмотрят в январе

0

Представители профессионального криптовалютного сообщества наконец-то смогли добиться от властей точной даты рассмотрения петиции против запрета криптовалюты. Изначально заседание Верховного суда страны должно было пройти еще в середине сентября, но сначала оно было отложено на декабрь без точной даты, а теперь и вовсе поставлено на 15 января.

Основной темой обращения является запрет, наложенный Центральным банком на взаимодействие любых финансовых организаций с криптовалютными фирмами, что поставило их на грань вымирания. В последние месяцы они активно покидают территорию государства, но некоторые продолжают борьбу и надеются вести бизнес здесь.

Пока что данная информация распространяется только по сети, но официальные представители не спешат ее опровергать. Известно, что отдельные сотрудники индийских регуляторов сейчас изучают опыт иностранных коллег по контролю рынка.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять