OKCoin начнет работу сразу в 20 штатах

0

Китайская криптобиржа OKCoin планирует как можно крепче зацепиться за американский рынок и одновременно начнет работу с клиентами сразу из 20 штатов. Как заявляет руководство компании, пока они получат возможность для торговли в формате токен-токен, но дальше будут добавлены и инструменты по фиату.

В число новых для фирмы территорий входят Аляска, Мичиган, Юта, Невада и многие другие штаты по всей стране. Их выбор сейчас был обусловлен возможностью ведения переговоров с местными регуляторами. В каждом из штатов формируется собственная законодательная база по криптовалютному сектору, из-за чего юристам организации пришлось приложить большое количество усилий, но сейчас они довольны результатом.

Компания не скрывает, что в ближайшем будущем будет не только расширять спектр услуг для действующих клиентов, но и пойдет в другие части государства, где пока не удалось договориться с властями.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять