Один из штатов Индии завлекает блокчейн-компании

0

Индийские власти на протяжении большого промежутка времени активно противостояли криптовалютам и всему, что даже технически связано с ними. Хотя формально, они всегда выступали в защиту применения новых идей по типу блокчейна. Но в результате большинство фирм из этой индустрии мигрирует из страны в более благоприятные места, это же касается и специалистов.

Представители штата Андхра-Прадеша традиционно действовали в другом направлении, всегда поддерживая внедрение распределенного реестра. Теперь они намерены способствовать создания на своей территории специального сообщества, куда войдут и блокчейн-компании. Оно должно будет помочь всем подобный организациям с развитием своего дела.

В рамках этого партнерства всем начинающим фирмам будет предоставлена собственная экосистема с готовыми блокчейн-разработками, которую можно будет использовать в свободном режиме. Власти намереваются с его помощью привлечь в штат максимальное число фирм, что должно способствовать росту местной экономике.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять