Один из основателей Ethereum запускает новый продукт на рынок

0

Энтони Ди Иорио, в прошлом один из сооснователей ETH, заявил о переходе к бета-тестированию его нового продукта, получившего название Jaxx Liberty. Это кошелек для криптовалют, преимуществом которого называют широкую доступность для любых слоев населения. Разработка программы ведется от имени канадской фирмы Decentral.

В поддержку кошелька входит сразу 70 валют. Он будет сочетать в себе возможности целой платформы, включая курсы, новости рынка, собственные записи. Пока кошелек работает только в Северной Америке, но уже в ближайшее время ожидается мировое тестирование.

Основатель продукта уверен, что людям из-за обилия валют становится очень сложно понимать реальную ситуацию на рынке и отслеживать текущие тенденции, поэтому новая платформа поможет разобраться максимально большому количеству пользователей с этой сферой.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять