Один из исков против Ripple был отклонен

0

Калифорнийский суд получил заявление от Райана Коффи, который ранее выступил с претензиями к криптовалютной компании Ripple. Он указал, что добровольно отказывается от них и более не намерен судиться с фирмой.

Коффи наряду с некоторыми другими инвесторами организации еще весной этого года подали заявления, требуя признать незаконной деятельность по работе с собственным токеном. По их мнению, часть XRP была перераспределене между вкладчиками и организаторами еще до начала официального распространения, что является нарушением.

Помимо этого выдвигались претензии о характере распространения монеты, которая по сути должна была являться ценной бумагой. Адвокаты заявителя были уверены, что ему удастся выиграть дело, но сейчас он отзывает иск без какого-либо дополнительного объяснения своих действий. Наверняка, со временем последуют дополнительные комментарии, так как в этой ситуации все еще много недовольных сторон.

Кстати, недавно Ripple удалось выиграть один из многочисленных судов против нее.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять