Обзор новостей за 27-28 октября

0

На выходные пришлось небольшое число новостей, собрали наиболее значимые из них.

Австралийская почта облегчила процедуру регистрации жителей страны на местных криптовалютных биржах. Для этого она сделала отдельный сервис, который уже начал работать. Все площадки могут заключить договор с государственным органом, чтобы получить доступ к 11 миллионам потенциальных клиентов.

Биржа OKEx провела глобальный делистинг криптовалют. Всего было снято сразу 42 токена, а также отменены торги в 58 торговых парах. В руководстве платформы указывают, что это должно способствовать улучшению экосистемы.

В Пекинском офисе OKcoin произошел погром. В два часа дня по местному времени около 10 человек вломились в здание и, угрожая персоналу, уничтожили все имущество фирмы. Пока что полиция занимается изучением ситуации.

Фирма Ripple наняла на работу бывшего руководителя мобильного проекта в Google. В корпорации Амира Сарханги занимался улучшением сервиса отправки сообщений, в криптовалютной организации он возглавит подразделение RippleNet.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять