Образ Роналдиньо используют для ICO

0

Бывшую звезду бразильской сборной по футболу можно было неоднократно увидеть в разных рекламных роликах проходящего в России чемпионата мира. Но на этом его деятельность не заканчивается, сейчас он принимает участие в старте нового криптовалютного проекта. Его авторы надеются создать специальную академию футбола, которая не только будет проводить соревнования по всей планете, но и анализировать данные игроков через виртуальные стадионы.

В трех сотнях городов за ближайшие 3 года будет проводиться работа в рамках проекта. Роналдиньо помимо финансовых мотивов, присоединился к проекту по тем причинам, что он считает своей обязанностью помогать миру, и это можно будет сделать благодаря участию в этой инициативе. Для этого World Soccer Coin даже будет переименован в Ronaldinho Soccer Coin, после чего пройдет ICO.

В полную силу проект должен вступить в марте 2019 года. Футболист стал не первым спортсменом, который пробует себя в криптоиндустрии, ранее Флойд Мэйвезер поддерживал монету Centra.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять