Объемы торговли криптовалютами достигли 16 миллиардов

0

Криптовалютный эксперт DonAlt, проводя анализ работы крипторынка, пришел к выводу, что объем торгов на основных площадках существенно увеличился за последние дни, причем местами сразу в несколько раз. Основные достижения здесь безусловно связаны с биткоином, хотя отдельные монеты показали даже более внушительные результаты. Сам он стал торговаться на 40% больше, что неизбежно подтянуло за собой и альткоины.

На данный момент объем торгов BTC составляет примерно 5 миллиардов долларов. Но настоящим рекордсменом является XRP, ранее мы уже писали о его достижениях. Третья криптовалюта всего за несколько дней смогла трехкратно увеличить показатели — объем торговли поднялся с 400 миллионов до 1,2 миллиардов.

В целом по рынку показатели подросли до 16 миллиардов, хотя еще в начале октября держались на уровне в 10. Данную тенденцию можно с уверенностью относить к бычьему рынку, некоторые аналитики предполагают, что теперь надо ждать и роста стоимости токенов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять