Объемы торгов на децентрализованных биржах упали до минимума

0

Портал Diar опубликовал результаты нового исследования, посвященного децентрализованным биржам. В нем указывается, что популярность такого формата торгов растет, но пока не является столь коммерчески выгодной. Ей только начинают реально интересоваться новые участники рынка, но уровень доверия остается небольшим и в последнее время даже падает.

Сейчас финансовые показатели достигли рекордно низких показателей. Летом 2017 года они равнялись примерно 8,9 миллиарда долларов. На это, безусловно, влияли и цены токенов, которые тогда были на подъеме. Сейчас этот уровень существенно ниже, нисходящее движение началось примерно в октябре прошлого года. Основной причиной является общий кризис криптовалютного рынка.

Впрочем, исследователи не говорят о том, что со временем это явление перестанет существовать. Многие фирмы только примеряют на себя концепцию и готовятся к запуску собственных платформ. К тому же интерес к ним вырастет с улучшением курсов, когда оно произойдет.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять