Объем транзакций биткоина достиг уровня января 2018 года

0

Несмотря на продолжающееся падение цен на основную криптовалюту, объем ежедневных транзакций с ней вновь растет. Сейчас он находится на том же уровне, что был и в январе 2018 года, до этих значений не получалось дойти свыше года. Тогда криптовалютные трейдеры и другие участники рынка все еще отходили от эйфории с прыжком курса до 20 000 долларов. Сейчас же результаты не сопровождаются приятными финансовыми сводками, но некоторые эксперты находят это признаком зрелости продукта.

Об этом, в частности, говорит один из руководителей компании Casa Джеймсон Лопп. Он проводит анализ фундаментальных показателей биткоина, доказывая развитие всей системы за счет их улучшения. Сетям удалось достигнуть лучших показателей и высокой производительности, это не привело к мгновенным результатам, но со временем все-таки оказало влияние на рынок.

На протяжении 2018 года многие организации продолжали совершенствовать технологии и больше концентрировались на продукте. Кризис рынка привел к необходимости улучшения активов, тогда как ранее все хотели гнаться только за растущими финансовыми показателями. Так, например, повсеместно внедрялась пакетная обработка операций и более эффективное применение блоков сети.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять