О состоянии рынка на пятницу 23.11.18

0

Последнее крупное падение биткоина прошло несколько дней назад, после чего цена относительно стабилизировалась и даже наметился небольшой рост. Но по итогу ситуация не выровнялась, и сегодня опять начался нисходящий тренд. Насколько он глобален, судить рано, но в определенные моменты стоимость BTC доходила до $4120, то есть произошло уменьшение более чем на 7,5 процентов.

Сейчас токену удалось отбиться и вернуться на 4300, что, однако, все равно ниже вчерашних показателей. Многие эксперты сходились во мнении, что текущее состояние на деле еще не является дном и можно ожидать еще одного падения в ближайшей перспективе. Несколько раз указывалось на возможность ухода к 3000 долларов с целью окончательно сбросить всех мелких держателей криптовалюты.

В то же время высказывается предположение, что если биткоину удастся отбить потерянные позиции, то он может пойти выше до уровня в 4600 долларов, после чего это станет новым уровнем поддержки.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять