Nvidia планирует увеличить производство видеокарт даже в кризис крипторынка

0

Компании Nvidia удалось достигнуть невероятных показателей на пике популярности майнинг-движения. На отдельных этапах продажи для добытчиков криптовалют сравнивались по объемам со всем остальной выпускаемой продукцией, но сейчас пик спал, и такой размах производства компании уже не нужен.

Однако, фирма в корне не согласна с этим подходом. Более того, она намерена расширять линейку продукции и получить свою весьма приличную прибыль и в этом квартале, сообщают представители организации.

Также они указывают, что были зафиксированы хорошие показатели заинтересованности оборудованием в игровой сфере, за счет этого удастся сохранить и уровень прибыли. К тому же цены на технику с падением крипторынка с такой же скоростью вниз не устремились.

Дополнительно был сделан акцент на том, что отказ компании Tesla использовать их чипы несущественен, так как закупки там были всего на 50 млн $.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять