Новое расширение позволит получать создателям контента Ripple

0

Специальное расширение Coil , которое можно будет добавить на наиболее популярные браузеры, даст своим пользователям возможность принимать пожертвования токенами XRP за размещение уникального контента на целом ряде крупных площадок в интернете. Речь идет о таких сервисах, как Youtube, Twitch и даже Википедия.

Что интересно, за его создание отвечал Стефан Томас. Ранее он работал на криптовалютную компанию, но в последнее время занимается продвижением собственной фирмы, в честь которой и назвали расширение. Пока что программное обеспечение находится в стадии бета-тестирования.

По мнению предпринимателя, проблема поощрения создателей уникального контента остается достаточно острой даже на текущей стадии развития сети. Неэффективные методы все еще доминируют, что особенно остро чувствуется в текущий момент, когда многие бы могли передавать свои сбережения в криптовалюте, но для этого просто нет быстрых и удобных инструментов. Именно эту проблему он и стремится решить сейчас.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять