Норвежской майнинг-фирме угрожают взрывом

0

Фирма Kryptovault располагается сразу в нескольких на окраине Норвегии. Недавно в местной газете о ней вышла заметка, которая рассказывала о деятельности компании, а также специфике добычи криптовалют. После этого в адрес компании пришло письмо, в котором майнеров предупредили о предстоящем на предприятии взрыве.

Глава компании сразу проинформировал об этом полицию, а также обратился к сотрудникам с просьбой проявить максимальную бдительность на рабочих местах. На ближайшее время будут введены отдельные правила для проверки подозрительных предметов.

Специалисты из полицейского управления проконсультировали представителей организации о мерах, которые следует дополнительно принять. Директор Хагезаетер также сообщил, что ранее сразу в нескольких поселениях у него были конфликты с их жителями. В приведенном письме указано, что причина столь радикальных мер — шум, производимый майнингом. Сейчас на территории предприятий постоянно находится как минимум один человек, но теперь это может быть изменено.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять