Немецкий банк начнет работу с криптовалютами

0

Оффшорный банк Valens Bank из Германии заключил договор с шведской IT-компанией на использование специального программного обеспечения Crypto для осуществления торговли криптовалютами. Благодаря ей все клиенты структуры смогут осуществлять сделки с цифровыми валютами.

Представители банка уверены, что это направление станет популярным среди торговцев уже в ближайшее время, так как ранее они направляли большое количество запросов на добавление этой услуги. Банк много раз тестировал разработанные программы, и его представители впечатлены скоростью и эффективностью площадки.

Стартовый запуск пройдет в сентябре, сейчас идет отладка отдельных технических аспектов. Шведская фирма в качестве вознаграждения получит 1,5% от всех совершенных на платформе сделок. В ближайшее время станет известно о финансовых деталях, в том числе и полном листинге валют.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять