Нельзя исключать дальнейшее падение криптовалютного рынка

0

Многие криптовалютные эксперты сходятся во мнении, что рынок в конце концов достигает дна и скоро падение стоимости токенов прекратится. Об этом, в частности, заявляли ранее специалисты из Bloomberg. Но далеко не все придерживаются таких оптимистичных взглядов на ситуацию. Аналитики из фирмы Fundstrat Global Advisors уверены, что цены будут падать и дальше.

Об этом, в частности, говорит Роберт Слаймер, являющийся одним из основных стратегических аналитиков компании. Он прогнозирует, что текущее движение будет продолжено, реальных причин для изменения стоимости пока нет. Об этом свидетельствует и ценовая структура цифровых валют, она остается слабой. Слаймер не называет конкретные способы исправления ситуации.

Положение дел на рынке действительно остается тяжелым. Пока что биткоин продолжает движение вниз, но в ближайшие месяцы должно произойти много важных для криптовалют событий. Они могут исправить существующий расклад. А некоторые токены справляются и без них.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять