NASDAQ официально работает сразу с 7 биржами

0

Издательство Forbes со ссылкой на внутренние источники сообщает, что ему удалось получить детальную информацию о сотрудничестве ведущей мировой фондовой биржи Nasdaq сразу с несколькими криптовалютными компаниями. Речь идет как минимум о 7 крупных площадках, но это число не обязательно является окончательным. В фирме продолжают прорабатывать схему взаимодействиями с ними.

Все они получат доступ к использованию ПО биржи, что позволит легче справляться с финансовыми и хакерскими угрозами, избегать манипуляций на рынке. Это передовой софт, на создание которого были потрачены огромные ресурсы. Пока что достоверно известно, что в список «партнеров» входят Gemini и SBI, остальные организации не раскрываются.

Представители Nasdaq подтверждают эту информацию. Они передают право на пользование собственными технологиями и другим компаниям, в более традиционных областях экономики. Но в этой ситуации пришлось организовать дополнительный отбор, чтобы убедиться в благонадежности фирм. Само сотрудничество строится благодаря тому, что биржа видит большие перспективы за этой индустрией и хочет поддержать ее доступными способами.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять