На территории Индии разместят криптоматы

0

Мы много раз писали о том, что индийские власти перегнули палку с криптовалютами и вызвали практически паническое бегство ведущих блокчейн-компаний из страны. Но вместе с тем оттуда приходят и достаточно позитивные новости, плохо соотносящиеся с основным информационным фоном.

Так, например, одна из крупнейших местных фирм Unocoin работает над программой установки криптоматов собственного производства в разных частях страны. Каждый из них будет располагаться в наиболее крупных торговых точках городов, а обслуживать сможет до 5-6 разных криптовалют. Официальных заявлений от организации еще не поступало, но некоторые очевидцы заметили работы по размещению техники.

Насколько стало понятно из описания на криптоматах, они будут работать только с участниками программы Unocoin, что, впрочем, не требует больших усилий. Через них можно будет гарантировано конвертировать биткоин, а также ведущие альткоины по типу Ethereum и Ripple.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять