На рынке происходит крупное движение биткоинов

0

По всей видимости, сегодня на рынке началось большое движение токенов. Как уточняет компания Diar, на протяжении 2018 года крупные игроки скупали все больше активов, которые потом никак не использовали для торгов. Медвежий рынок наиболее выгоден для них, так как он позволил накопить большие объемы биткоинов и Ethereum по низким ценам.

В результате общее количество активов всего за 11 месяцев возросло сразу на 80%. Теперь с части подобных кошельков начались переводы. Сегодня днем с одного из счетов была совершена транзакция на 66 с лишним тысяч BTC, это более четверти миллиарда долларов. Сообщается, что это аккаунт 2013 года. Обычно такое движение происходит перед крупными событиями на рынке.

Если кто-то намерен продать большую партию токенов, то это вполне может вызвать очередной обвал. Впрочем, мотивы могут быть и другими. Эксперты уверены, что для совершения сделки в любом случае будут использоваться внебиржевые методы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять