На рынке ICO серьезный кризис

0

Глава одного из крупнейших криптовалютных фондов «Digital Currency Group» Барри Сильберт уверен, что рынок ICO переживает сложнейшие в своей истории времена. Можно даже сказать, что по факту он умер, так как на него практически нет спроса. Но это не означает, что криптовалюты также прекращают свое существование, они просто начнут использовать другие форматы.

Более того, предприниматель уверен, что в ближайшее время стоит ожидать реального роста. Ранее разрастание ICO было связано с укреплением цифровых валют, а вот внутренних факторов для роста не хватало. Теперь эта поддержка иссякла и многие держатели токенов распродают приобретенные ранее активы.

Теперь же все монеты начнут искать другие способы выхода на рынок. Это может существенно помочь им, так как будет стимулировать поиск более удобного и продуманного варианта подбора инвесторов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять