Для Playstation4 выйдет игра на блокчейне

0

Впервые игра, сделанная на основе блокчейна, будет портирована на приставку Playstation 4. Проект Plague Hunters разрабатывался с применением Ethereum, его создатели изначально говорили о возможности распространения своего продукта через консоль Sony. На данный момент, игра уже прошла необходимую проверку и получила разрешение на продажу.

Некоторые технические моменты этого процесса еще непонятны, в частности, надо ли будет вносить в код дополнительные изменения. Точно известно, что уже в первом квартале следующего года ее можно будет опробовать. После этого начнется разработка версий для компьютера и других устройств.

По жанру она является ролевой игрой, рассчитана в основном на одиночный режим. Сама по себе она ничего не стоит, но возможно приобретение дополнительных элементов за деньги. В дальнейшем всё это можно будет реализовывать благодаря записи в блокчейне.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять