Майк Новограц заявил о справедливости ситуации на рынке

0

Известный криптовалютный инвестор и аналитик Майк Новограц поделился своими мыслями о ситуации на рынке цифровых валют. В интервью для Financial Times предприниматель заметил, что сложившаяся обстановка является закономерным развитием. Хотя от этого и не легче всем участникам рынка, в том числе и его торговому банку, который испытывает серьезные трудности.

Также он указывает, что традиционные финансовые организации сейчас не сталкиваются с подобными вызовами. Прежде всего это выражается в полной невозможности роста в краткосрочной перспективе, хотя он и уверен в успешном будущем проекта. На данный момент его фирма управляет вложениями на более чем 450 миллионов долларов и ищет пути выхода из кризиса.

Пока что самым важным финансист называет привлечение новых институциональных инвесторов, которые смогут принципиально поменять расклад. Это можно будет увидеть уже в первом квартале 2019 года. Скорее всего, цены за BTC будут даже выше предыдущих пиковых значений.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять