Майк Новограц заявил о прохождении дна биткоином

0

Один из наиболее известных экспертов криптовалютной области Майк Новограц поделился с общественностью своим видением будущего криптовалют на фоне последнего падения биткоина. Он достаточно много инвестирует в различные проекты, связанные с цифровыми валютами, поэтому постоянно отслеживает ситуацию на рынке.

По его мнению, BTC уже прошел дно и падать дальше не будет, это в целом касается и альткоинов, которые теперь потянутся вверх за лидером. Он обосновывает это тем, что состояние рынка стало одинаковым с тем положением, в котором он находился в ноябре 2017 года перед бычьим ралли. Новограц указывает, что это было естественным развитием курса, теперь же всё вернулось на те позиции, с которых и должно было продолжать развитие.

За последние дни общая капитализация криптовалют вновь превысила отметку в 200 миллиардов долларов, почти все токены находятся в зеленой зоне.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять