Майк Новограц рассказал о перспективах токенизации недвижимости

0

Один из наиболее известных криптовалютных инвесторов Майк Новограц поделился своими мыслями по поводу будущего рынка недвижимости и перспектив его взаимодействия с цифровыми валютами. Предприниматель уверен, что токенизация станет настоящим трендом для этой индустрии и все больше компаний будут пользоваться возможностями блокчейна для ведения деятельности.

При этом он нелицеприятно высказался по поводу текущего состояния криптовалют, в целом охарактеризовав его как «дерьмовое». Однако, он призывает находить на этом фоне и положительные моменты. Так, например, в период медвежьих трендов остаются незамеченными многие интересные технические решения. Инвесторы просто не акцентируют внимание на них, но это все равно значит, что продукт развивается.

Прямо сейчас применение токенов для недвижимости можно наблюдать лишь в сфере элитного жилья, но со временем механизм станет более доступным и дешевым, что предопределит его судьбу и для бюджетных вариантов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять