Майк Новограц рассказал о перспективах роста биткоина

0

Майк Новогратц посетил конференцию Beyond Blocks в Южной Корее, где дал интервью журналисту Crypto Trader. Он не только рассказал о текущем положении дел, но и сделал некоторые прогнозы на будущее.

Прежде всего он уверен, что цена на биткоин не может опуститься на отметку ниже 6800$. Анализ показывает, что именно на этой планке находится сильная поддержка, преодолеть которую тяжело. Она должна стать дном, от которого курс пойдет вверх (прим. редакции — данного мнения придерживаются далеко не все эксперты). Но в целом не стоит предполагать и большого роста в ближайшее время, так как у него есть сдерживающие факторы.

Новограц обратил внимание на то, как серьезно возросли темпы внедрения биткоина и теперь за ним стоят реальные возможности.

Ближайшее ралли BTC будет вызвано по мнению эксперта фундаментальными факторами. Речь идет в большей степени о действиях со стороны государств, в том числе в вопросе принятия законодательства и мер по обеспечению безопасности вкладчиков. Только при соблюдении таких условий можно получить рост к уровню 10 000$.

В годовой перспективе он предполагает докапитализацию рынка до 800 миллиардов долларов, если в сферу придут институциональные инвесторы.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять