Майк Новограц прогнозирует скорый рост рынка

0

Порядка десяти дней назад известный аналитик и инвестор Майка Новограц указывал, что биткоин преодолел нисходящий тренд и достиг дна. Теперь же он настаивает на том, что рынок на деле готов к резкому скачку и лишь набирает для этого силы. Интересно, что буквально так же он описывал и схему для продаж марихуаны в Америке.

В интервью CNN Money он также указал, что в ближайшее время стоит ожидать прихода на рынок крупных компаний, которые заинтересованы в использовании блокчейна и криптовалют. В качестве примера он приводит Microsoft и Starbucks. Если число институциональных инвесторов будет увеличиваться, то это безусловно положительно отразится на стоимости биткоина и альткоинов.

Он достаточно интересно описывает сложившуюся ситуацию. По мнению экономиста, крупные корпорации опасаются потерять возможную прибыль в период роста криптовалют, но именно из-за их вхождения на рынок этот самый рост и начнется.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять