Майк Новограц отказался от своего прогноза по цене биткоина

0

Один из наиболее популярных криптовалютных аналитиков Майк Новограц отказался от одного из своих прогнозов. Вообще, в последнее время он довольно часто давал разные оценки перспективам криптовалютного рынка, но его основное предположение было связано с тем, что биткоин к концу года сумеет вырасти до 40 000 долларов.

Теперь он уже не уверен в этом и предполагает, что криптовалюта дойдет только до 9 000. Это связано с тем, что трейдеры сейчас ориентируются исключительно на краткосрочные возможности для обогащения, упуская потенциальную выгоду в дальнейшем. Также странно себя ведут и крупные фирмы, которые компенсируют доходами от криптовалют текущие траты.

Он рассказал об этом в рамках конференции «Finance Disrupted», прошедшей недавно в Нью-Йорке. От других своих прогнозов Новограц отказываться не стал.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять