Майк Новограц не ждет роста биткоина

0

За последний год один из наиболее популярных криптоинвесторов Майк Новограц успел поделиться огромным количеством прогнозов, только между собой они не всегда вяжутся логично. Так, например, еще в сентябре он давал положительный прогноз роста курса, потом немного корректировал его, а в конце и вовсе отказался от сказанного ранее.

Теперь же аналитик уверен, что биткоин не получит большого роста, пока в индустрию не придут институциональные инвесторы, а это произойдет не ранее следующего года. Кстати, ровно обратной позицией недавно поделился создатель токена Dogecoin.

Сейчас Майк указывает, что BTC уже не сможет подняться выше 10 000$ в пределах этого года, лишь 2019 принесет ему этот показатель. Такую неудачу он связывает с тем, что процедура прихода на рынок больших игроков заняла слишком много времени, чего эксперт не ожидал.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять