Лионель Месси прорекламирует блокчейн-телефон

0

Фирма Sirin Labs уже долгое время занимается разработкой первого в мире смартфона, который будет использовать блокчейн-технологии для своей работы. Finney станет одним из основных продуктов компании на рынке, но для его продвижения нужна сильная пиар-компания. Уже 28 ноября этого года пройдет первая его закрытая презентация на специальной вечеринке в Барселоне. Для продвижения устройства разработчики пригласили футболиста Лионеля Месси.

Продажа телефона начнется 15 декабря 2018 года, владельцы организации очень рассчитывают на хорошие продажи в предрождественский период. Криптовалютное сообщество очень ждет выход данного устройства, так как оно позволит легко и комфортно работать с цифровыми валютами. Для старта его выпуска было проведено отдельное ICO, собравшее ранее 157 миллионов долларов.

На предстартовую вечеринку помимо известного спортсмена позвали и большое число других гостей, в том числе журналистов ведущих мировых издательств. Была проведена акция, победители которой получили право на посещение мероприятия и встречу со своим кумиром. Ожидается, что после этого события пройдет презентация дополнительных фишек смартфона.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять