LedgerX выпустила новую услугу для майнеров биткоина

0

Компания LedgerX опубликовала в своем блоге запись о том, что она запустила в работу новый продукт. Это отдельный контракт для всех, кто занимается майнингом биткоина.  По факту это бинарный опцион, расчет по которому станет равен заранее заявленной сумме. При этом выполнение его условий зависит от даты, когда BTC будет делиться.

Случается это событие примерно раз в четыре года, из-за чего происходит сокращение количества токенов, получаемых майнерами. Контракт работает в том случае, если срок сокращения происходит до назначенной даты. В противном случае результат оказывается нулевым. Пока что этот период должен выпасть на май 2020 года.

Это остается достаточно опасным делом, так как вероятность правильного варианта приближает все мероприятие к азартным играм. Но даже так это выглядит все равно лучше многих других опционов.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять